Ваш парк техники пуст!

В парк техники

КМУ Horyong HRS217 на КАМАЗ-65115 – комплекс лучших эксплуатационных свойств

КМУ Horyong HRS217 на КАМАЗ-65115 – комплекс лучших эксплуатационных свойств

Краны-манипуляторы корейского производства довольно популярны на мировом рынке спец. техники. Исключением не стала и компания Horyong, которая не только качественно собирает технику, но и использует новейшие материалы, например, сталь STRENX, объединяющая в себе лучшие механические и эксплуатационные свойства.

КАМАЗ-65115 является автомобилем дорожного типа с колесной формулой 6x4. Его грузоподъемность достигает 15,0 тонн, а бортовая платформа имеет длину около 6,1 м. Алюминиевый бак под топливо вмещает в себя до 350 л. На КАМАЗе-65115 установлен отечественный двигатель от того же производителя мощностью в 300 л.с. По желанию на данную модель может быть установлен иностранный аналог – Cummins.

Пару слов о КМУ Horyong HRS217

Тросовый кран-манипулятор от Horyong рассчитан на 8,0 тонн при вылете 2,0 м. Максимальный же вылет гексагональной стрелы, состоящей из 7-ми секций, составляет 22,3 м (250 кг). Наибольший грузовой момент КМУ HRS217 равен 19,5 т*м. Установка вращается на все 360° беспрерывно, что расширяет возможности ее применения. Кроме того, у HRS217 есть гидравлические аутригеры, которые повышают устойчивость всей техники. Их максимальный размах равен 6,1 м.

Horyong не экономит на материалах для своей спец. техники, поэтому все модели выполнены из как европейских материалов, так и корейских, китайских.

Покупайте корейские краны-манипуляторы у нас! Любую понравившуюся модель можно смонтировать на разных шасси, и мы доставим спец. технику в любой город России.

Рекомендуемые товары